Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
Chine, fin XIXe siècle - Lot 97
Chine, fin XIXe siècle
Paire de vases rouleaux en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de dignitaires et militaires supervisant travaux et batailles.
H. 63,5 cm
(Fêle sur la panse de l’un)