Lot n° 94
Estimation :
50 - 80
Chine, vers 1900 - Lot 94
Chine, vers 1900
Vase yen yen en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor d’objets mobiliers et compositions florales.
Importants fêles et éclats.
H. 38,8 cm