Chine début XXe siècle, - Lot 91

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Chine début XXe siècle, Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor d’immortels sur une terrasse devant un autel sur lequel repose brûle parfums et vases de forme ovoïde. Marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 45 cm