Lot n° 82
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Canton fin XIXe siècle, - Lot 82
Canton fin XIXe siècle,
Petit bitong en porcelaine et émaux de style famille rose à décor en léger relief dans deux médaillons de personnages dans un jardin sur fond de papillons, emblèmes bouddhiques et végétaux.
H. 11,5 cm