Lot n° 69
Estimation :
500 - 800
Chine, XXe siècle - Lot 69
Chine, XXe siècle
Vase balustre à long col en porcelaine et émail flammé aubergine et bleu ciel.
H. 60 cm
(Restauration Col)
200/300 €