Lot n° 68
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 68
Chine, XXe siècle,
Paire de pots à gingembre couverts en porcelaine et émaux polychromes à décor d’objets mobiliers et fleurs.
Fond étoilé sur l’un.
H. 31 cm