Lot n° 61
Estimation :
100 - 125
CHINE DU SUD, XIXe siècle - Lot 61
CHINE DU SUD, XIXe siècle
Paire de vases en grès émaillé sancai à
décor de personnages entourés de pins
de longévité.
(accidents et manques)
H. : 26 cm