Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 60
CHINE, XXe siècle
Important plat en porcelaine et émaux
polychrome de fleurs et papillons sur
fond noir.
D. 40,5 cm
Fêle au revers sur la base.