Lot n° 51
Estimation :
75 - 100
VIETNAM, début XXe siècle - Lot 51
VIETNAM, début XXe siècle
Sujet en bronze de patine médaille
représentant une jeune fille assise,
la jambe gauche repliée sur le
genou droit.
H. 21,5 cm
(Manque les avant-bras, manque le
siège où assise, fixée sur un socle
en plexiglas)