Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1500
: 2 200EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 38
Chine, XXe siècle,
Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille verte à décor d’une assemblée de dignitaires sur une terrasse accompagnés de jeunes femmes.
H.45 cm