Ensemble de 4 icônes dont 3 russes peintes à la tempera poly - Lot 359

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 280EUR
Ensemble de 4 icônes dont 3 russes peintes à la tempera polychrome sur bois figurant respectivement la Présentation au Temple, l'Adoration des Mages, la Nativité de la Vierge et un saint homme. Travail du XIXe siècle. En l'état. Formats divers (environ H. 23 x L. 19 cm pour les icônes russes).