Lot n° 344
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
FRANCE. - Lot 344
FRANCE.
Ensemble de 2 croix de chevalier de la Légion d'honneur, en argent 800 millièmes, émail et ruban, époque 3e République.
Manques d'émail.
P.B. : 45 g.