Lot n° 324
Estimation :
1500 - 2000
Line VAUTRIN (1913-1997), Attribué à - Lot 324
Line VAUTRIN (1913-1997), Attribué à
Miroir circulaire en talossel.
Diam. : 13 cm
(manques et accidents, éléments en talossel à recoller)