Lot n° 275
Estimation :
300 - 500
: 50EUR
Ensemble de salon comprenant une banquette, deux bergères, d - Lot 275
Ensemble de salon comprenant une banquette, deux bergères, deux fauteuils en acajou et placage d'acajou. Les supports d'accotoirs à cols de cygnes, garniture de velours frappé à fond rouge.
Style Restauration.
Dim. : 81 x 120 x 63,5 cm
(banquette)