Lot n° 253
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Bibliothèque en acajou ouvrant par trois tiroirs en partie b - Lot 253
Bibliothèque en acajou ouvrant par trois tiroirs en partie basse.
Angleterre, vers fin du XIXe siècle
Dim. : 140 x 132 x 32 cm.
(Quelques accidents et décolorations)