Une coupe sur pied en laiton ciselé de frises grecques à mot - Lot 249

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Une coupe sur pied en laiton ciselé de frises grecques à motif central en porcelaine présentant une jeune fille. Epoque Napoéon III Dim. : 15,5 x 28 cm. (accidents et manques sur le médaillon)