Lot n° 242
Estimation :
150 - 200
Fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté mouluré, gar - Lot 242
Fauteuil à dossier plat en bois naturel sculpté mouluré, garniture de tapisserie au point (accidentée).
Époque Louis XV.
Dim. : 89,5 x 70 x 75 cm