Lot n° 226
Estimation :
300 - 350
: 1 300EUR
Albert Lucien Guenot - Atelier Pomone 1941 - Lot 226
Albert Lucien Guenot - Atelier Pomone 1941
Deux petites tables gigognes en bois laqué noir.
Dim. : 47 x 42 x 27 cm
Dim. : 42 x 38 x 27 cm
(Accidents et manques)