Lot n° 219
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Lustre en tôle et bronze à deux patines verte et dorée, à s - Lot 219
Lustre en tôle et bronze à deux patines verte et dorée, à six bras de lumière, à motif de tête de femme
Style Empire, fin du XIXè siècle
H. : 110 cm
(accidents et manques)