Lot n° 216
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Console d'applique en bois doré et sculpté. - Lot 216
Console d'applique en bois doré et sculpté.
Italie XVIIIe siècle.
H. : 33 cm.
(Accidents et manques dans la partie basse)