Console d'applique en bois doré et sculpté. - Lot 216

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Console d'applique en bois doré et sculpté. Italie XVIIIe siècle. H. : 33 cm. (Accidents et manques dans la partie basse)