Lot n° 176
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Jean Cocteau (1889-1963), d’après - Lot 176
Jean Cocteau (1889-1963), d’après
Assiette en porcelaine, à décor d'un profil
Signé Jean
"Edité par Christofle" au revers
Diam. : 24,2 cm