Lot n° 156
Estimation :
400 - 500
Jacques Blin (1920-1995) - Lot 156
Jacques Blin (1920-1995)
Cache-pot en céramique émaillé gris-vers au décor incisé d'équidés et de végétaux.
Signé sous la base.
Dim. : 16,5 x 17,5 cm.