Lot n° 147
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 147
CHINE, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor bleu d'un dragon.
Marque au revers six caractères.
H. : 22 cm