Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
CHINE, XXe siècle - Lot 143
CHINE, XXe siècle
Brûle-parfum en porcelaine à décor bleu de dragons dans la mer, l'épaulement orné de deux anses en forme de masque de chimère.
Dim. : 9 x 18 cm