CHINE, XXe siècle - Lot 138

Lot 138
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 138
CHINE, XXe siècle Paire de bols en porcelaine en émaux doucai à décor de phénix. Marque au revers "DAQING YONGZHENG NIANZHI" . Diam. : 15 cm (un bol cassée)