Lot n° 136
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 136
CHINE, XXe siècle
Porte-pinceaux base tripode en porcelaine blanche à décor de calligraphies de YIJING, marque au revers "QIANLONG NIANZHI"
H. : 11 cm ; Diam. : 8 cm