Lot n° 132
Estimation :
200 - 300
CHINE, XXe siècle - Lot 132
CHINE, XXe siècle
Bonbonnière en porcelaine bleu blanc à décor d'un lettré forme hexagonale, marque au revers" DAMING WANLI NIANZHI"
Dim. : 5,5 x 13 cm