Lot n° 129
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 129
CHINE, XXe siècle
Vase en forme meiping en porcelaine à décor monochrome bleu. Marque au revers en six caractères.
H. : 20 cm