Lot n° 128
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 128
CHINE, XXe siècle
Petit bol en porcelaine à fond rouge à décor de fleurs jaunes, marque au revers "KANGXI NIANZHI"
H. : 6 cm ; Diam. : 11 cm