Lot n° 102
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du bronze de Vienne - Lot 102
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du bronze de Vienne
Chien de chasse
Epreuve en bronze peint polychrome
Dim. : 6,5 x 16 cm