Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
Henry d'ANTY (1910-1998) - Lot 75
Henry d'ANTY (1910-1998)
Paysage d'hiver
Huile sur toile signée en bas à droite
Dim. : 22 x 26 cm