Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Jean Louis VERDIER (1849-1895) - Lot 73
Jean Louis VERDIER (1849-1895)
Huile sur toile
Les vaches
Signé en bas à droite
Dim. : 55 x 46 cm
(contrecollé et restaurations)