Beauford DELANEY (1901-1979) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 22 000EUR
Beauford DELANEY (1901-1979) Abstraction bleue et orange Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Dim. : 63 x 49 cm (à vue)