Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
Michaud (XXe siècle) - Lot 54
Michaud (XXe siècle)
Marins et voiliers en bord de mer
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
Dim. : 16 x 22 cm