Lot n° 47
Estimation :
120 - 180
: 150EUR
Lucien A PERONA (1906-1971) - Lot 47
Lucien A PERONA (1906-1971)
Scène de rue animée
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dim. : ?