Lot n° 44
Estimation :
200 - 250
Walter Affroville LEWINO (1887-1959) - Lot 44
Walter Affroville LEWINO (1887-1959)
Port au voilier blanc
Huile sur toile, signée en bas sur la droite.
Dim. : 50 x 61 cm
(petites restaurations)