Lot n° 41
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
André SODAR (1830-1903) - Lot 41
André SODAR (1830-1903)
Lavandières en bord de fôret
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1887.
Dim. : 108 x 131 cm
(accidents et restaurations)