Lot n° 24
Estimation :
200 - 400
: 150EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 24
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vue animée de l'estran
Huile sur panneau
Dim. : 18,5 x 36 cm