Lot n° 23
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Icône sur bois figurant un Saint. - Lot 23
Icône sur bois figurant un Saint.
Dim. : 21,5 x 16,5 cm
(accidents, manques et sauts de peinture)