Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
Lefevre (XXIe siècle) - Lot 9
Lefevre (XXIe siècle)
La bécassine
Crayon graphite sur papier
Signée et datée en bas à gauche
Dim. : 18,5 x 27,5 cm