Lot n° 8
Estimation :
30 - 60
: 20EUR
Trajan SAINT-INES (1902-1995) - Lot 8
Trajan SAINT-INES (1902-1995)
Deux scènes orientalistes
Plume et encre noire.
Signées en bas à droite et situé à Marrakech et daté 1951.
Les deux dédicacés à la famille Chanoine.
Dim. : 29,7 x 9,3 cm
Dim. : 29, 8 x 23,2 cm