Lot n° 3
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
George CAIN (1856-1919) - Lot 3
George CAIN (1856-1919)
Scène de rue animée
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1888.
Dim. : 33 x 24,5 cm