Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Claude SCHURR (1921 - 2014) - Lot 1
Claude SCHURR (1921 - 2014)
Après le bain
Aquarelle, signée et titrée en bas à droite.
Dans un cadre sous verre.
Dim. : 52,5 x 42 cm (à vue)