Lot n° 173
Estimation :
180 - 200
: 160EUR
CENDRIER en bronze doré de forme carré à renflement - Lot 173
CENDRIER en bronze doré de forme carré à renflement
Signé sous la base SIFLE et D. 8.10
Après les années 1960.
17 x 17 cm.
On y joint :
Une boule noire.