Lot n° 72
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
E. DE RIVIERE (XXe siècle) - Lot 72
E. DE RIVIERE (XXe siècle)
Le coup de vent devant la colonne Morris
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
33 x 24 cm
(tâches humidité dans le ciel)