Lot n° 71
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Ch. OLIVEDA (XXème siècle) - Lot 71
Ch. OLIVEDA (XXème siècle)
Entrée du cirque Fani avec personnages
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
51 x 65 cm