Lot n° 285
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
MINIATURE ovale figurant le portrait de Marie de Bavière, pr - Lot 285
MINIATURE ovale figurant le portrait de Marie de Bavière, princesse de Prussie.
Signée Stiler sur le côté droit.
XXe siècle
8 x 6 cm (à vue)
Dans un bel encadrement en tissu et velours.