Lot n° 196
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
ROY SHELDON (XXe siècle) - Lot 196
ROY SHELDON (XXe siècle)
SCULPTURE en bronze à patine médaille figurant une girafe posant sur une terrasse rectangulaire.
Signature sur la base et numérotée 10 sous la base.
H : 19 cm.