Lot n° 97
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
GUERIN (début du XXe siècle) - Lot 97
GUERIN (début du XXe siècle)
Scène historique
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.