Lot n° 343
Estimation :
250 - 350
Paire de LAMPES à reservoir en bronze à décors en relief de - Lot 343
Paire de LAMPES à reservoir en bronze à décors en relief de volailles de style japonisant.
Époque Napoléon III.
H (totale) : 50,5 cm